публикации

Как ответим на оскорбление нашего национального достоинства

#БойкотБольныхГолов


 
Те, кто называл конспирологией и даже паранойей мнение, что коллективный Запад в ручном режиме управляет так называемыми независимыми международными организациями, должны раз и навсегда прикусить языки. После решения олимпийского арбитражного суда по поводу российский спортсменов, на которое наплевал прозападный МОК, сомневаться в таком управлении могут только слепоглухонемые. 
 
Как и в том, для чего была затеяна вся эта грязная история в конкретных политических условиях: обиженные болельщики, по мнению антироссийских стратегов, должны были массово проголосовать против Путина, который допустил такое национальное унижение. 
 
Причем, это только одна из комплекса беспрецедентных мер давления на Россию, свидетелями которых мы  стали в последнее время.
 
И вот тут невольно закрадывается мысль: а все ли в порядке с головами у тех, кто пытается давить на нас столь дурно пахнущими методами? Мне кажется, что не совсем. Это до какой же степени надо не понимать русский характер, чтобы всерьез рассчитывать, что мы, скуля, приползем просить пощады!
 
Вообще, у меня складывается ощущение, что в силовых и дипломатических структурах США (которые, без сомнения, рулят процессом давления на Россию) засели тайные сторонники Владимира Владимировича. Все, что они сделали за последнее время для оскорбления наших национальных чувств — от истории с российским флагом на нашем диппредставительстве до олимпийской вакханалии — максимально сплотило граждан России вокруг президента. Сегодня за него пойдут голосовать даже те, кто раньше вообще не ходил на выборы. И он победит.
 
На днях главный редактор сетевого издания  "POLITRUSSIA" Руслан Осташко предложил наказать МОК рублем, объявив бойкот продукции постоянного спонсора этой организации — компании «Coca-Cola». Скажу сразу: мы поддерживаем эту идею и призываем наших сторонников присоединиться к кампании под хэштэгом  #БойкотCocaCola.
 
Однако главным ответом на информационное и политическое нападение на Россию (по-другому все происходящее уже и не назовешь) должно стать участие каждого из нас в президентских выборах. Это и будет самым отрезвляющим душем для горячечных американских пакостников — под хэштэгом #БойкотБольныхГолов.

В.С.Пономаренко,
председатель Всероссийской политической партии 
ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
 

комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите или зарегистирируйтесь.