публикации

 Ход конем либеральной оппозиции

НЕ СЪЕМ, ТАК ПОНАДКУСЫВАЮ
 
Судя по всему, либеральные борцы с режимом в России перешли к плану «Б». Видя, что шансы их креатуры на предстоящих президентских выборах — Ксении Собчак — с каждым новым ее выступлением стремятся к нулю, они начали сначала робко, потом все более настойчиво советовать ей снять свою кандидатуру.  Мол, зачем принимать участие в выборах, которые заведомо будут нечестными и недемократичными.
 
Расчет в таких рекомендациях прослеживается без лупы: если уж показать кураторам с Запада влияние несистемной оппозиции в России не получается, так давайте хоть оживим старую песню о том, что власть в стране нелегитимна в принципе. Вот уж поистине: не съедим, так понадкусываем.
 
Не знаю, как поступит Ксения Анатольевна. По мне, так и начинать не надо было. Как телеведущая, она вроде бы кое-кому нравилась, а сейчас антирейтинг ее зашкаливает. Однако, похоже, сдаваться она не намерена. В частности, на днях подала жалобу в Верховный суд, в которой назвала незаконной регистрацию действующего главы государства Владимира Путина участником избирательной кампании. Если отбросить всю шелуху, то смысл ее по-детски наивной аргументации в следующем: Путин слишком долго находится у власти.
 
Не в меру активной кандидатке уже ответили из ЦИКа, что В.В.Путин имеет такие же права избираться президентом страны, как и все остальные законопослушные граждане. 
 
Со своей стороны, хотел бы порекомендовать Ксении Анатольевне обратить свой взор на Запад и в случае избрания Ангелы Меркель канцлером на четвертый срок подряд подать жалобу в судебные инстанции Германии. Бороться за демократию — так до конца!
 
В.С.Пономаренко,
председатель Всероссийской политической партии 
ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите или зарегистирируйтесь.